Review about ооо РСК-Вектор - Arkhangelsk

Ишенимдүү 484Arkhangelsk
Черную зарплату не платят,одни обещания.При уврльнении забудьте про черную .СИМЕРИК АЛЕКСЕЙ типа директор подставной,если взять эту контору за жопу то всплывет много говна.Симерик очень лживый человек,не верьте не одному его слову...........................
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн