Review about ооо РСК-Вектор - Arkhangelsk

სანდო 485Arkhangelsk
Черную зарплату не платят,одни обещания.При уврльнении забудьте про черную .СИМЕРИК АЛЕКСЕЙ типа директор подставной,если взять эту контору за жопу то всплывет много говна.Симерик очень лживый человек,не верьте не одному его слову...........................
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ