ООО Позитрон

ООО Позитрон

3 відгуків

Review about ООО Позитрон - Ryazan

Анонімний 646Ryazan
При приеме на работу производит впечатление интеллигентного вида хозяин предприятия. На самом деле это шарашкина контора. В основном людей разводят по принципу - отработал месяц заплатили копейки - свободен - следующий. Увольняют без объяснения причины даже беременных. Людей держат за быдло. Санитарные условия никакие кругом грязь. Не советую там работать.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар