Review about ООО Позитрон - Ryazan

அநாமதேய 645Ryazan
При приеме на работу производит впечатление интеллигентного вида хозяин предприятия. На самом деле это шарашкина контора. В основном людей разводят по принципу - отработал месяц заплатили копейки - свободен - следующий. Увольняют без объяснения причины даже беременных. Людей держат за быдло. Санитарные условия никакие кругом грязь. Не советую там работать.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது