Review about ООО Позитрон - Ryazan

Анонимдүү 643Ryazan
При приеме на работу производит впечатление интеллигентного вида хозяин предприятия. На самом деле это шарашкина контора. В основном людей разводят по принципу - отработал месяц заплатили копейки - свободен - следующий. Увольняют без объяснения причины даже беременных. Людей держат за быдло. Санитарные условия никакие кругом грязь. Не советую там работать.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн