Відгук про роботу: ооо Петербургские художественные мастерские Золотой век - St Petersburg

Довірена особа 338St Petersburg
Добрый день!Компания регулярно задерживает зарплату.не оформили трудовой договор на исп.срок. Не дает даже минимального соцпакета:не оплачиваемый отпуск,больничный.Условия работы далекие от нормальных,по офису бегают тараканы,везде грязища,влажная уборка раз в неделю..
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар