Жумуш тууралуу сын-пикир: ооо Петербургские художественные мастерские Золотой век - St Petersburg

Ишенимдүү 337St Petersburg
Добрый день!Компания регулярно задерживает зарплату.не оформили трудовой договор на исп.срок. Не дает даже минимального соцпакета:не оплачиваемый отпуск,больничный.Условия работы далекие от нормальных,по офису бегают тараканы,везде грязища,влажная уборка раз в неделю..
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн