Золотой

Золотой

7 recenzija

Recenzija o poslu: ооо Петербургские художественные мастерские Золотой век - St Petersburg

Pouzdano 332St Petersburg
Добрый день!Компания регулярно задерживает зарплату.не оформили трудовой договор на исп.срок. Не дает даже минимального соцпакета:не оплачиваемый отпуск,больничный.Условия работы далекие от нормальных,по офису бегают тараканы,везде грязища,влажная уборка раз в неделю..
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali