Відгук про роботу: ООО Омега Дв, ООО НЦС - Vladivostok

Анонімний 547Vladivostok
Желающие поработать за копейки и потерять свои нервы. Приходите работать в компании ООО " Омега Дв" ООО "НЦС". Характеристика работы в данных компаниях такова: в компании творится полный бардак, грубое нарушение прав работников, трудового законодательства, надуманные штрафы, повсеместное хамство со стороны руководителя, и бесправие! Увольнения без выплаты заработной платы. Самодурство не обоснованные амбиции руководства в принятии и реализации решений. Отзыв о компаниях самый негативный как у работников, так и у клиентов!!
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар