ооо"нцс"

ооо"нцс"

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Омега Дв, ООО НЦС - Vladivostok

Anonimno 546Vladivostok
Желающие поработать за копейки и потерять свои нервы. Приходите работать в компании ООО " Омега Дв" ООО "НЦС". Характеристика работы в данных компаниях такова: в компании творится полный бардак, грубое нарушение прав работников, трудового законодательства, надуманные штрафы, повсеместное хамство со стороны руководителя, и бесправие! Увольнения без выплаты заработной платы. Самодурство не обоснованные амбиции руководства в принятии и реализации решений. Отзыв о компаниях самый негативный как у работников, так и у клиентов!!
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali