Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Омега Дв, ООО НЦС - Vladivostok

Анонимдүү 555Vladivostok
Желающие поработать за копейки и потерять свои нервы. Приходите работать в компании ООО " Омега Дв" ООО "НЦС". Характеристика работы в данных компаниях такова: в компании творится полный бардак, грубое нарушение прав работников, трудового законодательства, надуманные штрафы, повсеместное хамство со стороны руководителя, и бесправие! Увольнения без выплаты заработной платы. Самодурство не обоснованные амбиции руководства в принятии и реализации решений. Отзыв о компаниях самый негативный как у работников, так и у клиентов!!
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн