ООО НПП "Сибирьэнергосервис"

ООО НПП "Сибирьэнергосервис"

2 відгуків

Review about ООО НПП "Сибирьэнергосервис" - Novosibirsk

Анонімний 436Novosibirsk
Ужасное отношение к сотрудникам, набирают специалистов на рабочий сезон, после окончания работ под разными предлогами увольняют, огромная текучка кадров, при увольнении расчет в полном объеме не выплачивается . Директор-САМОДУР, МЕЛКИЙ ЖУЛИК И ВОР. Обходите стороной данное «Предприятие», не тратьте свои нервы, время и деньги!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар