ООО НПП "Сибирьэнергосервис"

ООО НПП "Сибирьэнергосервис"

2 მიმოხილვა

Review about ООО НПП "Сибирьэнергосервис" - Novosibirsk

ანონიმური 438Novosibirsk
Ужасное отношение к сотрудникам, набирают специалистов на рабочий сезон, после окончания работ под разными предлогами увольняют, огромная текучка кадров, при увольнении расчет в полном объеме не выплачивается . Директор-САМОДУР, МЕЛКИЙ ЖУЛИК И ВОР. Обходите стороной данное «Предприятие», не тратьте свои нервы, время и деньги!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ