Review about ООО НПП "Сибирьэнергосервис" - Novosibirsk

அநாமதேய 435Novosibirsk
Ужасное отношение к сотрудникам, набирают специалистов на рабочий сезон, после окончания работ под разными предлогами увольняют, огромная текучка кадров, при увольнении расчет в полном объеме не выплачивается . Директор-САМОДУР, МЕЛКИЙ ЖУЛИК И ВОР. Обходите стороной данное «Предприятие», не тратьте свои нервы, время и деньги!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது