სამუშაოს მიმოხილვა: ООО на бис - Tolyatti

ანონიმური 535Tolyatti
Работодатель отвратительный, работников не ценят, з/п серая, не оформляют официально, шарашкина контора.Относятся ко всем как к скоту. Текучка кадров большая. Директору доставляет удовольствие увольнять кого-то.Из за большой текучки и продукция плохого качества. Работников как специалистов не ценят. Не тратьте своё время. У продавцов высчитывают недостачи из з/п.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ