ООО "Крановые технологии"

ООО "Крановые технологии"

2 відгуків

Відгук про роботу: ООО Крановые технологии - Chelyabinsk

Анонімний 363Chelyabinsk
Слава богу что не устроился в эту компанию.На отправленное резюме вы ответа не получите,по тел.отвечает хамка обыкновенная.По всем признакам конторка гнилая.Зарплату задерживают,контора похоже с Нязепетровска,там находится завод.Судя по отношению к людям работать не стоит гадюшнике.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар