வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Крановые технологии - Chelyabinsk

அநாமதேய 362Chelyabinsk
Слава богу что не устроился в эту компанию.На отправленное резюме вы ответа не получите,по тел.отвечает хамка обыкновенная.По всем признакам конторка гнилая.Зарплату задерживают,контора похоже с Нязепетровска,там находится завод.Судя по отношению к людям работать не стоит гадюшнике.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது