ООО "Крановые технологии"

ООО "Крановые технологии"

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Крановые технологии - Chelyabinsk

Анонимдүү 361Chelyabinsk
Слава богу что не устроился в эту компанию.На отправленное резюме вы ответа не получите,по тел.отвечает хамка обыкновенная.По всем признакам конторка гнилая.Зарплату задерживают,контора похоже с Нязепетровска,там находится завод.Судя по отношению к людям работать не стоит гадюшнике.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн