ООО "Керамзит"

ООО "Керамзит"

2 відгуків

Відгук про роботу: ООО Керамзит - Saratov

Довірена особа 441Saratov
Поддерживю полностью все что сказано выше! Условий труда нет ни душа, ни раздевалки. Работают не квалефицированные люд с улицы - без допусков и образования! Поэтому ущемляют на з/п без причин. За вредность нет ни каких льгот, пожарной безопасности нет! При простоях увольняют людей спричиной не соответствия занимаемой должнасти!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар