Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Керамзит - Saratov

Ишенимдүү 443Saratov
Поддерживю полностью все что сказано выше! Условий труда нет ни душа, ни раздевалки. Работают не квалефицированные люд с улицы - без допусков и образования! Поэтому ущемляют на з/п без причин. За вредность нет ни каких льгот, пожарной безопасности нет! При простоях увольняют людей спричиной не соответствия занимаемой должнасти!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн