ООО "Керамзит"

ООО "Керамзит"

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Керамзит - Saratov

Pouzdano 440Saratov
Поддерживю полностью все что сказано выше! Условий труда нет ни душа, ни раздевалки. Работают не квалефицированные люд с улицы - без допусков и образования! Поэтому ущемляют на з/п без причин. За вредность нет ни каких льгот, пожарной безопасности нет! При простоях увольняют людей спричиной не соответствия занимаемой должнасти!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali