ООО ИНТЕГРАЛМИКРО

ООО ИНТЕГРАЛМИКРО

2 відгуків

Відгук про роботу: ООО Интегралмикро - Moscow

Анонімний 367Moscow
Варламов Илья Рыжий жид кинул на 8 тыс. после моего увольнения. У них там полный кавордак на производстве - нормальные люди не задерживаются. Таким работодателям хочется посоветывать: так наберайте тогда кадры из лиц без определенного места жительтва, и будет вам счастье!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар