ООО ИНТЕГРАЛМИКРО

ООО ИНТЕГРАЛМИКРО

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Интегралмикро - Moscow

Анонимдүү 364Moscow
Варламов Илья Рыжий жид кинул на 8 тыс. после моего увольнения. У них там полный кавордак на производстве - нормальные люди не задерживаются. Таким работодателям хочется посоветывать: так наберайте тогда кадры из лиц без определенного места жительтва, и будет вам счастье!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн