வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Интегралмикро - Moscow

அநாமதேய 366Moscow
Варламов Илья Рыжий жид кинул на 8 тыс. после моего увольнения. У них там полный кавордак на производстве - нормальные люди не задерживаются. Таким работодателям хочется посоветывать: так наберайте тогда кадры из лиц без определенного места жительтва, и будет вам счастье!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது