Review about ооо интеграл - St Petersburg

Анонімний 1243St Petersburg
Поголовное пьянство,ни каких допусков к работе,гибнут люди а им все равно,подумаешь одним нелегалом меньше.Работают одни нелегалы.Ни кто ни устроен,заработная плата выдается на руки.Ни каких социальных гарантий!Ни какой оплаты больничного.Начальник пустышка, вечно пьяный!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар