Review about ооо интеграл - St Petersburg

Анонимдүү 1248St Petersburg
Поголовное пьянство,ни каких допусков к работе,гибнут люди а им все равно,подумаешь одним нелегалом меньше.Работают одни нелегалы.Ни кто ни устроен,заработная плата выдается на руки.Ни каких социальных гарантий!Ни какой оплаты больничного.Начальник пустышка, вечно пьяный!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн