Review about ооо интеграл - St Petersburg

அநாமதேய 1245St Petersburg
Поголовное пьянство,ни каких допусков к работе,гибнут люди а им все равно,подумаешь одним нелегалом меньше.Работают одни нелегалы.Ни кто ни устроен,заработная плата выдается на руки.Ни каких социальных гарантий!Ни какой оплаты больничного.Начальник пустышка, вечно пьяный!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது