ООО Хорошее настроение

ООО Хорошее настроение

2 відгуків

Відгук про роботу: ООО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ - Barnaul

Довірена особа 325Barnaul
В сети Хорошее настроение управляюшие унижают и оскарбляют подчиненых, огромные штрафы, колектив всегда в подавленном состоянии желания работать никакого. График тяжелый кушают по времени, завтрака нет постоянная текучка даже не успеваешь запоминать имен.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар