ООО Хорошее настроение

ООО Хорошее настроение

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ - Barnaul

Pouzdano 328Barnaul
В сети Хорошее настроение управляюшие унижают и оскарбляют подчиненых, огромные штрафы, колектив всегда в подавленном состоянии желания работать никакого. График тяжелый кушают по времени, завтрака нет постоянная текучка даже не успеваешь запоминать имен.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali