ООО Хорошее настроение

ООО Хорошее настроение

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ - Barnaul

Ишенимдүү 327Barnaul
В сети Хорошее настроение управляюшие унижают и оскарбляют подчиненых, огромные штрафы, колектив всегда в подавленном состоянии желания работать никакого. График тяжелый кушают по времени, завтрака нет постоянная текучка даже не успеваешь запоминать имен.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн