ООО "Холод-ремонт Центр"

ООО "Холод-ремонт Центр"

1 відгук

Review about ООО "Холод-ремонт Центр" - Ryazan

Довірена особа 493Ryazan
Отработал 12 лет. От ученика до инженера. Уволился. Как мне казалось без претензий. Недавно узнал от моего нынешнего работодателя, что Максим Александрович Симонайтес (ген директор) дал характеристику как хорошего специалиста, но укравшего все наработки и клиентскую базу (ни в прошлом ни в настоящем ни с одним из клиентов этой компании не работал, максимум участвовал в тендере). В наработках сам принимал самое активное участие. Больше ничего писать не буду, но на честность похоже рассчитывать не стоит.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар