ООО "Холод-ремонт Центр"

ООО "Холод-ремонт Центр"

1 მიმოხილვა

Review about ООО "Холод-ремонт Центр" - Ryazan

სანდო 496Ryazan
Отработал 12 лет. От ученика до инженера. Уволился. Как мне казалось без претензий. Недавно узнал от моего нынешнего работодателя, что Максим Александрович Симонайтес (ген директор) дал характеристику как хорошего специалиста, но укравшего все наработки и клиентскую базу (ни в прошлом ни в настоящем ни с одним из клиентов этой компании не работал, максимум участвовал в тендере). В наработках сам принимал самое активное участие. Больше ничего писать не буду, но на честность похоже рассчитывать не стоит.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ