ООО "Холод-ремонт Центр"

ООО "Холод-ремонт Центр"

1 сын-пикир

Review about ООО "Холод-ремонт Центр" - Ryazan

Ишенимдүү 495Ryazan
Отработал 12 лет. От ученика до инженера. Уволился. Как мне казалось без претензий. Недавно узнал от моего нынешнего работодателя, что Максим Александрович Симонайтес (ген директор) дал характеристику как хорошего специалиста, но укравшего все наработки и клиентскую базу (ни в прошлом ни в настоящем ни с одним из клиентов этой компании не работал, максимум участвовал в тендере). В наработках сам принимал самое активное участие. Больше ничего писать не буду, но на честность похоже рассчитывать не стоит.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн