Відгук про роботу: ООО Феррони - Yoshkar-Ola

Анонімний 2798Yoshkar-Ola
Уберите марийцев от власти. Зарплату постоянно урезают по непонятным причинам. Набрали начальников (всю родню) больше чем рабочих. Зачем то нужен отдел безопачности, ау там итак везде камеры стоят. Половину начальников надо убрать, а другую половину заменить.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар