Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Феррони - Yoshkar-Ola

Анонимдүү 2793Yoshkar-Ola
Уберите марийцев от власти. Зарплату постоянно урезают по непонятным причинам. Набрали начальников (всю родню) больше чем рабочих. Зачем то нужен отдел безопачности, ау там итак везде камеры стоят. Половину начальников надо убрать, а другую половину заменить.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн