სამუშაოს მიმოხილვა: ООО Феррони - Yoshkar-Ola

ანონიმური 2796Yoshkar-Ola
Уберите марийцев от власти. Зарплату постоянно урезают по непонятным причинам. Набрали начальников (всю родню) больше чем рабочих. Зачем то нужен отдел безопачности, ау там итак везде камеры стоят. Половину начальников надо убрать, а другую половину заменить.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ