Відгук про роботу: ООО ЧОП "ГАРАНТ-СБ" - Novosibirsk

Довірена особа 514Novosibirsk
Данное предприятие кидает людей по черному. Не оформляют людей вообще никак. Нет документации на постах, нет графиков работы, нет ничего. Условия проживания ужасные. На вопросы по деньгам не отвечают. Текучка чудовищная. Короче,хотите побывать в заднице,тогда прошу в эту "фирму".
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар