Гарант СБ

Гарант СБ

5 recenzija

Recenzija o poslu: ООО ЧОП "ГАРАНТ-СБ" - Novosibirsk

Pouzdano 512Novosibirsk
Данное предприятие кидает людей по черному. Не оформляют людей вообще никак. Нет документации на постах, нет графиков работы, нет ничего. Условия проживания ужасные. На вопросы по деньгам не отвечают. Текучка чудовищная. Короче,хотите побывать в заднице,тогда прошу в эту "фирму".
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali