Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО ЧОП "ГАРАНТ-СБ" - Novosibirsk

Ишенимдүү 510Novosibirsk
Данное предприятие кидает людей по черному. Не оформляют людей вообще никак. Нет документации на постах, нет графиков работы, нет ничего. Условия проживания ужасные. На вопросы по деньгам не отвечают. Текучка чудовищная. Короче,хотите побывать в заднице,тогда прошу в эту "фирму".
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн