Техно Медиа Трейд

Техно Медиа Трейд

4 відгуків

Відгук про роботу: ООО "Техно Медиа Трейд" - Minsk

Анонімний 360Minsk
На стажировке одно, по факту другое. Устроился появилось намного больше обязанностей. Сверхурочные не оплачиваемые часы. Всем все равно на них. В коллективе не здоровая ситуация. Всем на все пофиг. Не тратьте время. Когда я изъявил желание уволится, сказали месяц ждать. Хотя у них есть возможность уволить меня в данный момент.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар