வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "Техно Медиа Трейд" - Minsk

அநாமதேய 358Minsk
На стажировке одно, по факту другое. Устроился появилось намного больше обязанностей. Сверхурочные не оплачиваемые часы. Всем все равно на них. В коллективе не здоровая ситуация. Всем на все пофиг. Не тратьте время. Когда я изъявил желание уволится, сказали месяц ждать. Хотя у них есть возможность уволить меня в данный момент.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது