Техно Медиа Трейд

Техно Медиа Трейд

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Техно Медиа Трейд" - Minsk

Анонимдүү 362Minsk
На стажировке одно, по факту другое. Устроился появилось намного больше обязанностей. Сверхурочные не оплачиваемые часы. Всем все равно на них. В коллективе не здоровая ситуация. Всем на все пофиг. Не тратьте время. Когда я изъявил желание уволится, сказали месяц ждать. Хотя у них есть возможность уволить меня в данный момент.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн