ООО "СтройСпецСнаб"

ООО "СтройСпецСнаб"

1 відгук

Review about ООО "СтройСпецСнаб" - Bryansk

Довірена особа 277Bryansk
Работал в этой конторке полгода. Просто кошмар. Директор обещал золотые горы, а в итоге ничего не заплатил, только завтраками кормил. Зарплата вроде приличная, а толку, забрать так и не удалось. Так что если хотите потратить время в пустую, тогда вам туда.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар