ООО "СтройСпецСнаб"

ООО "СтройСпецСнаб"

1 сын-пикир

Review about ООО "СтройСпецСнаб" - Bryansk

Ишенимдүү 274Bryansk
Работал в этой конторке полгода. Просто кошмар. Директор обещал золотые горы, а в итоге ничего не заплатил, только завтраками кормил. Зарплата вроде приличная, а толку, забрать так и не удалось. Так что если хотите потратить время в пустую, тогда вам туда.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн