ООО "СтройСпецСнаб"

ООО "СтройСпецСнаб"

1 recenzija

Review about ООО "СтройСпецСнаб" - Bryansk

Pouzdano 278Bryansk
Работал в этой конторке полгода. Просто кошмар. Директор обещал золотые горы, а в итоге ничего не заплатил, только завтраками кормил. Зарплата вроде приличная, а толку, забрать так и не удалось. Так что если хотите потратить время в пустую, тогда вам туда.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali