ООО "Строймашбизнес"

ООО "Строймашбизнес"

1 відгук

Review about ООО "Строймашбизнес" - Orël

Анонімний 291Orël
Директор Романенко кинул своих работников на деньги. Заработную плату не выдает по 2-3 месяца. Люди работают без оформления, директор только обещает, говорит красиво и много, а по факту одно вранье. Директор слово не держит, на телефон не отвечает. За работу не платит.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар