Review about ООО "Строймашбизнес" - Orël

அநாமதேய 293Orël
Директор Романенко кинул своих работников на деньги. Заработную плату не выдает по 2-3 месяца. Люди работают без оформления, директор только обещает, говорит красиво и много, а по факту одно вранье. Директор слово не держит, на телефон не отвечает. За работу не платит.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது