ООО "Строймашбизнес"

ООО "Строймашбизнес"

1 recenzija

Review about ООО "Строймашбизнес" - Orël

Anonimno 296Orël
Директор Романенко кинул своих работников на деньги. Заработную плату не выдает по 2-3 месяца. Люди работают без оформления, директор только обещает, говорит красиво и много, а по факту одно вранье. Директор слово не держит, на телефон не отвечает. За работу не платит.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali