ООО "Перспектива"

ООО "Перспектива"

4 відгуків

Відгук про роботу: ООО "ПЕРСПЕКТИВА" - Barnaul

Довірена особа 304Barnaul
По осени 2014 году работал в компании Перспектива, директор Седова Алексей Николаевич, пару месяцев платил как обещал, потом начал обманывать, зарплату приходилось выпрашивать, расчет до сих пор не могу получить, в лицо смеется и отдавать не собирается. Сторонитесь эту контору и этого человека!!! Очень не порядочный!!!!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар