ООО "Перспектива"

ООО "Перспектива"

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "ПЕРСПЕКТИВА" - Barnaul

Ишенимдүү 301Barnaul
По осени 2014 году работал в компании Перспектива, директор Седова Алексей Николаевич, пару месяцев платил как обещал, потом начал обманывать, зарплату приходилось выпрашивать, расчет до сих пор не могу получить, в лицо смеется и отдавать не собирается. Сторонитесь эту контору и этого человека!!! Очень не порядочный!!!!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн